Alle anzeigen
Geschäftsleitung
Corporate Service
Verkauf
Projektleitung
Development & Smart Solutions
Elektroengineering
Engineering
ICT
GA-Services

Adrian Huber

Projektingenieur

.

Angelo Vommaro

CAD-Zeichner

.

Antonio Linguanti

Projektingenieur

.

Armando Boltshauser

Projektingenieur

.

Armin Krummenacher

Projektleiter

.

Axel Müller

Teamleiter GA-Services HLK

.

Carmine Santoli

Projektingenieur

.

 

Christoph Brunner

Servicetechniker MSRL

.

 

Claudia Bochud

Buchhalterin

.

Csongor Horvath

Projektingenieur

.

Daniel Maag

Fachleiter

.

 

Daniel da Cruz Teixeira

Servicetechniker HLK

.

 

Daniel Saxer

Teamleiter GA Services MSRL

.

 

Daniel Stoll

Fachexperte

.

 

David Gassmann

Projektleiter

.

Denis Bochud

Geschäftsführer

.

Dominik Gut

Lernender

.

Edi Lehner

ICT-Operator

.

 

Enzo Zwicky

Verkaufsingenieur

.

 

Fabrice dos Santos Gomes

Projektingenieur

.

François Vuille

Bereichsleiter / Mitglied GL

.

Heinz Meier

CAD-Zeichner

.

 

Ivo Rossacher

Servicetechniker MSRL

.

 

Jan Gehrhardt

Projektleiter

.

José Padilla

Frontend Developer UI/UX

.

Kevin Zellweger

Fullstack Developer

.

Kevin Hermann

Projektingenieur

.

 

Lucas Mena

Fachexperte

.

 

Lukas Blickenstorfer

Servicetechniker Klimakälte HLK

.

 

Marc Pietsch

ICT / Netzwerkingenieur

.

Marc Schmid

Lernender

.

Marcel Bochud

Projektleiter, Bereichsleiter / Mitglied GL

.

 

Marco Meyer

Projektingenieur

.

 

Markus Schelbert

CAD-Zeichner

.

Michel Hangartner

Servicetechniker HLK

.

 

Nicolas Baltensperger

Servicetechniker HLK

.

Nicolas Meier

Fachexperte

.

Nils Weber

Projektingenieur

.

 

Nirusan Yogarajah

Projektingenieur

.

 

Omega Muñoz

Grafikerin

.

 

Pascal Bochud

Projektleiter

.

Pascal Hangartner

Servicetechniker HLK

.

Patrick Schneider

Fachleiter

.

Philipp Schmid

CAD-Zeichner

.

 

Piriyanth Kulanesasegaran

Projektingenieur

.

 

Raphael Crescionini

Fachexperte

.

René Bochud

Fachleiter, Bereichsleiter / Mitglied GL

.

Rico Hufschmied

Projektingenieur

.

 

Roger Bochud

Sachbearbeiter Administration

.

 

Rolf Lustenberger

Projektingenieur

.

Roman Stucki

Schaltanlagenmonteur

.

Ruedi Marty

Servicetechniker MSRL

.

 

Sandra Weber

Sachbearbeiterin Administration

.

 

Sandro Merz

Projektleiter

.

Stephan Zosso

Verkaufsleiter

.

Sybille Widmer

Sachbearbeiterin Administration

.

Thomas Huber

Projektleiter, Bereichsleiter / Mitglied GL

.

 

Thomas Schaffhauser

Fachleiter

.

 

Thomas Werder

Fachleiter

.

 

Denis Bochud

Geschäftsführer

.

François Vuille

Bereichsleiter / Mitglied GL

.

Marcel Bochud

Projektleiter, Bereichsleiter / Mitglied GL

.

 

René Bochud

Fachleiter, Bereichsleiter / Mitglied GL

.

Thomas Huber

Projektleiter, Bereichsleiter / Mitglied GL

.

 

Claudia Bochud

Buchhalterin

.

Denis Bochud

Geschäftsführer

.

Sandra Weber

Sachbearbeiterin Administration

.

 

Enzo Zwicky

Verkaufsingenieur

.

 

Stephan Zosso

Verkaufsleiter

.

David Gassmann

Projektleiter

.

Jan Gehrhardt

Projektleiter

.

Marcel Bochud

Projektleiter, Bereichsleiter / Mitglied GL

.

 

Pascal Bochud

Projektleiter

.

 

Sandro Merz

Projektleiter

.

Daniel Maag

Fachleiter

.

 

Daniel Stoll

Fachexperte

.

 

François Vuille

Bereichsleiter / Mitglied GL

.

José Padilla

Frontend Developer UI/UX

.

Kevin Zellweger

Fullstack Developer

.

Lucas Mena

Fachexperte

.

 

Nicolas Meier

Fachexperte

.

Patrick Schneider

Fachleiter

.

Raphael Crescionini

Fachexperte

.

 

Thomas Schaffhauser

Fachleiter

.

 

Thomas Werder

Fachleiter

.

 

Angelo Vommaro

CAD-Zeichner

.

Heinz Meier

CAD-Zeichner

.

 

Marcel Bochud

Projektleiter, Bereichsleiter / Mitglied GL

.

 

Markus Schelbert

CAD-Zeichner

.

Philipp Schmid

CAD-Zeichner

.

 

Roman Stucki

Schaltanlagenmonteur

.

Adrian Huber

Projektingenieur

.

Antonio Linguanti

Projektingenieur

.

Armando Boltshauser

Projektingenieur

.

Carmine Santoli

Projektingenieur

.

 

Csongor Horvath

Projektingenieur

.

Dominik Gut

Lernender

.

Fabrice dos Santos Gomes

Projektingenieur

.

 

Kevin Hermann

Projektingenieur

.

 

Marc Schmid

Lernender

.

Marco Meyer

Projektingenieur

.

Nils Weber

Projektingenieur

.

 

Nirusan Yogarajah

Projektingenieur

.

 

Omega Muñoz

Grafikerin

.

 

Piriyanth Kulanesasegaran

Projektingenieur

.

 

René Bochud

Fachleiter, Bereichsleiter / Mitglied GL

.

Rico Hufschmied

Projektingenieur

.

 

Rolf Lustenberger

Projektingenieur

.

 

Edi Lehner

ICT-Operator

.

 

Marc Pietsch

ICT / Netzwerkingenieur

.

Armin Krummenacher

Projektleiter

.

Axel Müller

Teamleiter GA-Services HLK

.

Christoph Brunner

Servicetechniker MSRL

.

 

Daniel da Cruz Teixeira

Servicetechniker HLK

.

 

Daniel Saxer

Teamleiter GA Services MSRL

.

 

Ivo Rossacher

Servicetechniker MSRL

.

 

Lukas Blickenstorfer

Servicetechniker Klimakälte HLK

.

 

Michel Hangartner

Servicetechniker HLK

.

 

Nicolas Baltensperger

Servicetechniker HLK

.

Pascal Hangartner

Servicetechniker HLK

.

Roger Bochud

Sachbearbeiter Administration

.

 

Ruedi Marty

Servicetechniker MSRL

.

 

Sybille Widmer

Sachbearbeiterin Administration

.

Thomas Huber

Projektleiter, Bereichsleiter / Mitglied GL

.